天門市2019年市(部)管干部年度考核擬評定為優秀等次人選公示

發布時間:2020/6/1 來源:天門黨建1 點擊: 字體顯示:

根據《公務員法》《公務員考核規定(試行)》和《關于做好2019年全省公務員年度考核工作的通知》相關規定,結合市委市政府2019年度鄉局級領導班子實績考核和市(部)管干部日常工作考核的基礎上,根據干部管理權限,經市委常委會、部長辦公會研究,擬將董日明714名同志評定為優秀等次(干部所任職務參考2019年12月),F公示如下:

一、公示名單

(一) 鄉鎮(街道、場、園)干部(159人

1.多寶鎮

董日明  張皓瑋  宋平原

2.拖市鎮

劉文濤  高彩麗  張    盧著貴  朱占華  陳  圓  郭  偉  

宋承府

3.張港鎮

鄒少華  陳克難  周夢娟

4.漁薪鎮

熊勝軍  徐  志  程義敏  左  頂  吳社軍  王社菊  魏一鳴

5.蔣場鎮

劉  端  熊  歡  劉  瑤  劉一浪  楊  萌

6.汪場鎮

胡衛華  段章琴  童  翔  熊  恒

7.黃潭鎮

鄢池斌  艾克林  高德軍  高信榮  王憲雄  余  磊  譚雯霜

雷  宇

8.岳口鎮

蔣文俊  李次紅  祝洪偉  馬代龍  高  超  靳  靜  周啟華

朱小浩  顏  武

9.橫林鎮

彭少勇  甘  璐  董  鵬  李  佩  梅  開

10.彭市鎮

劉振華  鄧  峰  謝同普  宋洪波

11.麻洋鎮

陳  洋  劉  勇  平福祥  趙博華  高  震  孔佳琳

12.天門工業園

周啟榮  張志剛  肖俊紅  梁海濤  戴西霞  鄭  清  常  卉

胡如富  胡  路  劉  流  劉蒞燃

13.干驛鎮

葉中學  劉  京(掛職)  胡  偉  彭文峰  蔡文芳  夏志康

14.馬灣鎮

萬達文  肖會兵   何  舟  王麗娜

15.小板鎮

魯鵬飛  楊建華  鐘艷平  劉  洋  吳明洋  謝姜山  曾嫣然

16.九真鎮

楊圣平  肖世名  周林飛  葉衛祖  陳孟瑩  李文平  楊中心

何家斌

17.石家河鎮

余  晨  劉雄軍  夏齊飛  徐團元  劉雅文

18.佛子山鎮

陳君蘭  汪衛平  胡會平  徐文婷

19.盧市鎮

蘇文濤  艾 進  楊  劍  李鵬飛  李  

20.凈潭鄉

嚴福華  姚  佳  廖雨瑩  周  

21.胡市鎮

劉雅文  蘇在群  米攻關

22.皂市鎮

劉許林  程應強  李紅衛  余  維  劉楚才  陸昌盛  張小平

涂利軍  文華佗

23.竟陵街道

楊  寒  王志華  熊  偉  朱廣華  馬國勝  王安鼎  甘云國 

賀  堯  祝  毅

24.楊林街道

吳雄筆  鄭金清  陳新成  杜晉博  丁志穎

25.天門高新園

周淑芬  沈高尚  石志軍  胡  靜  周  潛  田健文  顏  梅

程愛軍  黃  武  魯依念  劉  瑞  王  鵬

26.蔣湖農場

王  強  馬  濤  楊  暉  但昭斌  徐獻民

(二) 市直單位干部(555人)

1.市委辦

吳應波  金  霞  文  芳  陸俊逸  喻  陽

2. 市人大辦

萬擴軍  郭少雄  王洪銀  吳  慧  陳潔紅  郭小偉  孫  軍

3.市政協辦

段喜庭  程詩文  劉純良  王海英

4.市政府辦

湯  敏  謝百軍  文  杰  陳婷婷  黎  明  汪樂易  朱  瑞

蔣勝軍

5.市紀委監委機關

楊德志  程慧勇  周亞麗  郭璐琳  費  超  柯  照  潘  沖

向  飛  張文兵  楊  帆  尹春鋒  張玉林  何君君  鄢  勇

王  豪

6.市委組織部

張正德  吳建華  吳  琳  方  斌  姚  偉

7.市委宣傳部

陶書治  熊文婷

8.市委統戰部

楊萬春  何文學  陶彩虹  熊  凱

9.市委編辦

田貴軍

10.市信訪局

朱文祥  王  俊

11.市委黨校

詹  松(掛職)  代銀虎

12.市總工會

周開秀

13.團市委

裴弼霞

14. 市婦聯
倪  凡

15. 市殘聯
肖  程

16.市僑聯

肖  蘭

17.市科協

陳振華

18.市檔案館

孫江紅  彭淑慧

19.機關事務服務中心

許  芬

20.市招商服務中心

劉  斌  羅  俊  陳  龍  吳  猛

21.市政務服務和大數據管理局

龔紅敏  劉  杰  曾志軍

22.市駐漢辦

趙光彩

23.市公共資源交易中心

陳國平

24.市發改委

肖建軍  張志鵬  黃志容  鄧  鵬  常  蓉  華  偉

25.市科技局

陳春梅  劉小剛

26.市經信局

張文輝  宋  鵬  李建斌  陳昊天

27.市民政局

陳  建  康波濤   李志勇  雷婭新  白沐靈  丁明霞

28.市人社局

楊  榮  蔡曉紅  郭  嶸  熊德芬  白建兵  夏  濤  祝  軍

彭斌波  劉  昱  楊國祥

29.市衛健委

張  葉  桓  霞  彭澤敏  鄧  飛  石端軍  周方早 易 侃

徐必生  黃浩軍  王義華  胡林忠  吳宏祥  羅后涌

30.市審計局

陳愛紅  林茂國  楊彩學  郭愛萍

31.市住房保障服務中心

羅旭燦  龔旭輝  董翠紅  陳常波

32.市文旅局

何社華  黃  金  倪振飛

33.市廣電臺

王翠榮  鄧云華

34.天門日報社

王文兵

35.市委政法委

甘卯新  雷大慶  吳振華  潘言平

36.市公安局

項為勝  張江平  朱亞飛  楊  勝  韓志方  鄭俊波  鮮建華

朱玉芬  邵  敏  盧  濤  許少軍  陽凌云  鄭志紅  鐘學才

彭家福  羅社斌  陳建輝  朱志超  黃凱軍  彭必雄  徐  振

張成順  黎付祥  胡少鴻  孔慶庭  何漢軍  蔡明波  萬  峰

常  兵  肖海軍  石海峰  倪衛紅  李勇波  段振華  舒予兵

蔣思金  夏艷芳  甘金峰  黎  進  鄧剛強  程松芳  李利平

鄭少鳴  滕  根  龔  煜  鄭榮華  劉  俊  簡  銳  羅代容

楊  益  唐銀臣  戴千紅  黃  飛  彭燦燦  史一凡  徐  波

朱勁松  王佳生  張俊凱  吳  華  林勇軍  盧  薇  沈高勇

周曉麗  鄧  敏  楊衛軍  張  陽  蔡艷榮  戴梅芬  彭  艷

謝晨曦  陳  智  周擁軍  張  蓓  歐陽敏  邱小明  盧  佳

孫雪晴  涂佳蓉  孫  繁  彭克非  劉魏巍  李  俊  楊衛華

黃勇峰  胡  濱  肖  芳  盛  碩  章  輝  王  萍  周  凡

冷建軍  吳會軍  梁  柯  倪小紅  黃  盼  彭  洋  馬  賽

王  濤  陳齊祥  汪  瀟  徐  克  李  娟  張  科  陳  沖

歐陽帆  徐銀祥  王進軍  謝  沖  謝  龍  陳  鶴  姚  翔

付文濤  程文龍  楊光明  彭偉文  郭家洪  汪  馳  趙  熹

盧登科  董  碧  胡  驥  方四元  楊  拓  代  郎  熊先軍

王  俊  胡東升  張  胤  蘇  暢  羅時亮  雷興政  江文卓

劉凱飛  徐潤紅  曹  清  姜振宙  何彥青  尹齊升  楊茂軍

劉  勇  任  軍  余勝宏  萬  瑜

37. 市司法局

劉艾平  周志平  王  蓉  徐志浩  劉亞林  張曉容  程長林

李旭枝  胡  鳳  陳  晨  簡肇明  鄧太陽  賀琳惠  呂威威

38.市檢察院

楊  軍  宋曉光  金曉杰  馬  驍  李少波  劉文雄  王倩倩

歐陽甜甜 熊顏芬  甘艷紅  崔紅霞  柳榮華  江兵仿  許婧雯

魏  簡  董  羽

39.市法院

蔣鴻濤  喻文霞  孔俊峰  龔若銘  易  敏  姚學妍  汪  輝

張智勤  倪  碩  龍發林  許  蓉  肖  凡  劉  丹  陳軍波

張曉莉  胡一帆  甘利華  吳  巍  袁  媛  陳友明  王  偉

戴建國  譚江波  程  馳  吳  多  羅  偉  王  統  程智超

趙  凱  肖  葉  陳紅波

40.市農業農村局

徐畢敬  宋智敏  盧艷平  郭少軍  劉高明  敖為民  萬漢斌

段銀庭  陳亞兵

41.市水利和湖泊局

史文杰  程書鵬  李賢虎  彭必武  郭新顏  張  波

42.市應急管理局

何新兵  劉  勇

43.市退役軍人事務局

梁世超  阮定方  周啟文  曹少軍

44.市市場監管局

方俊紅  彭德運  董志雄  謝小剛  戴水平  張國華  孫中偉

江廣平  黃江波  邵立波  田  剛  鄒紅濤  高佳兵  謝  軍

雷  響  丁玉偉  吳  斌  江  濤  黃延延  何永華  張  萍

肖益群  熊  嚴  黃雙玉  張金娥  關紅梅  黃愛寶  肖  飏

陳友仿  王  芳  李紅霞  熊萬瑞  謝霞容  鐘軍紅  楊章玉

彭進兵  陳  蓉  鄧玉雙  趙明陽  陽德俊  柯信娥  尹紅星

常  青  李曉華  王  曼  張劉成子 張明俊  劉  進  胡 盼

張國宏  魯俊波  王  萍  楊蕊聰  唐慶明  周志龍  劉  偉

艾  軍  許建平  馬作祥  鄭海軍  馮少華  陳文蕾  王  淼

張文成  馬林平  楊慶華  彭軍紅  鄧  衛  陳阿蓮  何玉會

黃寶洲  祝張君  郭  佩  江  波  薛  濤  魏漢文  

45.市交通運輸局

劉百斌  胡勇鋼 楊黎紅 郭民雄 聶四平 孔勝利  陳勝龍

46.市商務局

彭會軍  徐文中  吳  瑕

47.市財政局

楊文鳳  郭東平  宋小紅  黎中華  劉馳中  謝社華  楊  軍

方  平  熊艾絨  孫  霽  陳新紅  陳  波  吳承軍  劉勁峰

向雄標  張  輝  劉志武  張華云  彭振國  劉斌武  李社軍

袁紅珍  舒  丹  簡云菊  陽  軍  危小波  張兵霞  周  瀅

魏  彬  楊玲君  徐玲麗  楊再軍  徐會景  張曉安  吳義斌

陳學文  劉俊平

48.市供銷社

王江舫

49.市統計局

蔣少華

50.市醫保局

程家軍  楊偉平  王立榮

51.市住建局

張代雄  郭良衛  孫修祥  付春凱  鄭艷芳

52.市自然資源和規劃局

劉立軍  龔雄波  王建國  王小青  謝雪云  向  紅  付國紅

53.市生態環境局

吳  勇  鄢  文  段勁松  胡桂香

54.市城管局

文仁軍  蔡榮祥  江志仿  曾國紅  張陜兵  汪利勇  孫義軍

55.市教育局

劉華陽  龔賢俊  施革斌  彭炎柱  陳小民  劉秋香

56.市現代農業服務中心

徐少華  于雄兵

57.市扶貧辦

楊于宏  王呈良  魏志波

58. 市駐村工作隊

葉  臻  田啟紅  蘇治平  李府彪  吳德宏  羅  敏  王會兵

徐惠成  熊志杰  涂科龍  陳克西  汪會兵  徐  峰  楊月平

郭義關  樊精雄  朱  軼  費文瑜  肖常發  萬少紅  簡水法

劉  風  李紅義  隆軍鵬  李必勝  余亞軍  趙喜慶  劉志勇

郭  波  陸想林  張碧綠  張忠浩  魏  凱  肖新國  劉建華(農業農村局)
二、公示時間

202061--202069

如對上述考核評定結果有異議,可在公示期內用口頭或書面等形式向市委組織部干部一科或干部監督科反映。

電子郵箱:tmswzzb@163.com

聯系電話:5224481(市委組織部干部一科)

5223890(市委組織部干部監督科)

 

 

中共天門市委組織部

                                  2020531


  • 收藏
  • 字體顯示:
  • 打印
  • 通知公告排行
    重庆福彩官网找不到欢乐生肖 世界杯比分预测瑞典对瑞士 ag真人怎么玩_点击登陆 福彩18选7胆拖 福彩3d字谜图谜总汇 国内mba报考费用 狗狗币矿机每天收益 刮刮乐买整包买会赔吗 天才麻将少女阿知贺篇 e世博娱乐城百家乐 五分赛车走势软件下载 在线棋牌透视软件 哈灵浙江麻将a p p 蓝号的奇偶规律 新加坡虚拟货币交易所 21点 游戏 国际赌场千术揭密